Digital Nomad Station - Bedroom With Desk And More

  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das Apartment Digital Nomad Station - Bedroom With Desk And More Antwerpen befindet sich im Stadtviertel Berchem, etwa 6 Fußminuten vom Vlaams Tram- en Autobusmuseum entfernt. Die Apartments verfügt über WLAN sowie einen privaten Parkplatz für Gäste, die mit dem Auto anreisen.

Einige Zimmer blicken auf die Straße.

Für Ihren Komfort bietet diese Unterkünfte komplette Küche mit einem Kühlschrank.

Diese Apartments ist 2 km vom Stadspark und das ModeMuseum liegt ungefähr 3 Kilometer entfernt. Der Zoo Antwerpen ist in einer Entfernung von 25 Minuten zu Fuß vom Apartment Digital Nomad Station - Bedroom With Desk And More gelegen. Die nächste Bushaltestelle Keerlus Groenenhoek liegt kaum 300 Meter entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Digital Nomad Station - Bedroom With Desk And More
Luxurious Stay With Zen Atmosphere In Zurenborg
Exklusiver Mobilpreis

Luxurious Stay With Zen Atmosphere In Zurenborg

1.1 km von der Unterkunft entfernt
USD 91 USD 82
pro Nacht
Bkenkember Apart
Exklusiver Mobilpreis

Bkenkember Apart

1.2 km von der Unterkunft entfernt
USD 59 USD 53
pro Nacht
Boho City Loft
Exklusiver Mobilpreis

Boho City Loft

1.6 km von der Unterkunft entfernt
USD 103 USD 93
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Antwerpen
    1,6 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Antwerpen-Berchem
    500 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Kostenlose Parkplätze

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out
    • Gepäckaufbewahrung

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Terrasse
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 12:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Digital Nomad Station - Bedroom With Desk And More?
      Das Apartment Digital Nomad Station - Bedroom With Desk And More befindet sich im Stadtviertel Berchem in einer Entfernung von 2 km vom Stadspark.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Digital Nomad Station - Bedroom With Desk And More?
      Nur 25 Gehminuten vom Apartment Digital Nomad Station - Bedroom With Desk And More entfernt finden Sie den Zoo Antwerpen.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Digital Nomad Station - Bedroom With Desk And More?
      Der Mietpreis fürs Apartment Digital Nomad Station - Bedroom With Desk And More beträgt 68 €.
    • Können wir unser Auto in der Nähe dieses Apartments parken?
      Ein privater Parkplatz ist für die Gäste dieses Apartments verfügbar.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Digital Nomad Station - Bedroom With Desk And More?
      Die Restaurants Bar Stark und De Postduif liegen nur 6 Minuten vom Apartment Digital Nomad Station - Bedroom With Desk And More entfernt.
    • Bietet das Apartment Digital Nomad Station - Bedroom With Desk And More Internet an?
      Ja, das Apartment Digital Nomad Station - Bedroom With Desk And More gewährt Zugang zu WLAN.
    • Gibt es eine Küche in diesem Apartment?
      In diesem Apartment gibt es eine komplette Küche mit einem Kühlschrank.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Antwerpen
    1,6 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Antwerpen-Berchem
    500 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Digital Nomad Station - Bedroom With Desk And More

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen